Длина прямоугольника 24 см. На сколько увеличится площадь прямоугольника, если его ширину увеличить на 4 см?

+4
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 04:19
    0
    На 96 см т. к 24*4=96
  2. 19 декабря, 05:49
    0
    Нам известна длина прямоугольника - 24 см. Добавив к ширине 4 см и зная длину 24 см мы находим площадь этого добавленного прямоугольника:

    S=24*4=96 см²

    Ответ: площадь увеличится на 96 см²