Найди значение выражения:

12+15 а+24 а+5 а при: а=0; а=3

+2
Ответы (2)
  1. 18 марта, 07:38
    0
    12+15 а+24 а+5 а=12+44 а

    а=0

    12+44*0=12

    а=3

    12+44*12=12+132=144
  2. 18 марта, 08:47
    0
    12 + 44 а при а=0 12 + 44*0 = 12

    при а=3 12 + 44*3 = 12 + 132 = 144