В террариума 8 ужей а черепах на 3 больше сколько черепаха в террариуме?

+3
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 09:30
    0
    8+3=11 ч

    11 черепах в террариуме
  2. 5 апреля, 10:34
    0
    1). 8 + 3 = 11 (ч)

    Ответ: 11 черепах в террариуме.