Марат поймал две рыбы масса 1 рыбы 10,9 кг масса 2 рыбы 5,1 кг марат сколько кг рыбы поймал

+5
Ответы (2)
  1. 22 августа, 10:07
    0
    1 рыба-109/100

    2 рыба-51/10

    109/100+51/10=619/100

    это-6,19
  2. 22 августа, 11:01
    0
    10,9+5,1=16 кг. рыбы поймал Марат.