В каком порядке нужно выполнять действия? Найдите значения выражений.

18+36:9, (18+36) : 9, 250 - (36+48), 9*2:6

+1
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 19:16
    0
    1. 36:9=4

    18+4=22

    2. 18+36=54

    54:9=6

    3. 36+48=84

    250-84=166

    4. 9*2=18

    18:6=3