Восстанови пропущенные скобки. 40-8+7=25

+4
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 19:25
    0
    Правильная расстановка скобок:

    40 - (8+7) = 25

    40 - 15 = 25
  2. 22 ноября, 21:00
    0
    40 - (8+7) = 25

    тоесть 40-15 = 25