Почему 7 (3 во 2 степени-5) - 7+3=4

+1
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 04:19
    0
    7 (3^2-5) - 7+3=7 (9-5) - 7+3=7*4-7+3=28-7+3=24