Математика 6 класс. Выполните действие. 1) 32: (-4) + 5 2) 64: (-16) + 0,4 3) 17 - (-12) : 4

+1
Ответы (1)
  1. 24 июня, 07:04
    0
    1) - 8+5=-3; 2) - 4+0,4=-3,6; 3) 17+3=20