Диаметра колеса велосипеда 60 СМ. Какое расстояние проедет велосипидист, если колесо совершит 5 оборотов

+5
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 00:58
    0
    60*5=300 (см)

    Ответ: проедет 300 см
  2. 9 февраля, 03:45
    0
    60 умножить на 5=300 (см)