Найти выражение 96 умножить на разности чисел 34 и 19 вычеслите значение полученного выражения

+1
Ответы (2)
  1. 29 августа, 01:24
    0
    96 * (34-19) = 1440

    1) 34-19=15

    2) 96*15=1440
  2. 29 августа, 01:24
    0
    96 * (34-19) = 96 * 15 = 1440.