увеличте число 125 на 100%

+3
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 05:56
    0
    125 - 50%

    x - 100%

    50 х=125*100; x=250

    Сокращаем и получаем 250

    Или ёще проще, 125 это 100 процентов, значит увеличив его на 100 процентов, нужно умножить число 125 на 2

    125*2 = 250

    Легко же, удачи!