Таня решила задачи за 7 минут. Сколько минут девочка решала примеры если все задание она выполнила за 17 минут решение

+4
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 14:14
    0
    17-7=10 (мин)

    ответ: 10 минут она решала примеры
  2. 5 сентября, 16:19
    0
    17-7=10 мин

    Ответ: 10 минут