Выполните действие 20,004 х-2,04 х+2,045 х при х=1000 х=101

40,007 х-4,07 х+14,072 х при х=1000 х=101

+5
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 00:18
    0
    20,009 х

    20,009*1000=20009

    20,009*101=2020,909

    ;

    50,009 х

    50,009*1000=50009

    50,009*101=5050,909