Выполните действия (24 целых 9/11 + 8 целых 7/11) - 29 целых 3/11

+3
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 12:49
    0
    (24 9/11+8 7/11) - 29 3/11=32 16/11-29 3/11=3 13/11=4 2/11