19| Х | - 17=16 помогите

+3
Ответы (1)
  1. 18 июля, 23:10
    0
    19 х-17=16

    19 х=16+17

    19 х=33

    х=33/19=1 целая 14/19

    -19 х-17=16

    -19 х=33

    -х=33/19=1 целая 14/19

    х=-33/19=-1 целая 14/19