Вычесли значения следующих произведений число 6 * 35, 5 * 18, 15 * 12, 8 * 25

+1
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 09:02
    0
    6*35=210

    5*18=90

    15*12=180

    8*25=200
  2. 9 февраля, 10:45
    0
    6*35=210

    5*18=90

    15*12=180

    8*25=200