Найдите значение выражения: 8 в степене 1/3 отнять (3 корня из 2) и то что в скобках во 2 степени

+5
Ответы (1)
  1. 29 августа, 02:58
    0
    В степенИ, господижтыжбожежмой. 8^ (1/3) - (3 / 2) ^2 = 2 - 9*2 = - 16