Упростите выражения 3 б * 12, 11 а * 7 б, х * 9 * 4 * у

+5
Ответы (1)
  1. 18 марта, 21:16
    0
    Здесь правило: от перестановки мест множителей произведение не меняется.

    3*12*б=36*б

    11*7*а*б=77 аб

    9*4*х*у=36 ху