Придумать и записать 4 числовыхвырожений. сравнить их попарно

+2
Ответы (2)
  1. 22 октября, 11:19
    0
    20-6=14+4+2

    2*4=4+2+2

    2+2+2+2 = 5+3

    4+2+3=3+1+2+3
  2. 22 октября, 14:56
    0
    2=2

    4=4

    9=9

    8=8 надеюсь это правильно