Реши уравнение 6 * (с-3) = 10-2 (с+2)

+3
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 01:46
    0
    6 * (с-3) = 10-2 * (с+2)

    6 с-18=10-2 с+4

    6 с+2 с=10+4+18

    8 с=32

    с=32:8

    с=4

    Ответ: с=4
  2. 15 сентября, 04:20
    0
    6 с-18=10-2 с-4

    6 с+2 с=10-4+18

    8 с=24

    с=3