Сколько будеть 31:7 5:8 60:24 40:12 80:60 95:30 274:5 832:7 607:8 809:9

+4
Ответы (1)
  1. 29 июня, 01:22
    0
    Это делится с остатком 31:7=4 (ост4) 5:8 не делится 60:24=2 (ост5) 40:12=3 (ост3) 80:60=1 (ост3) 95:30=3 (ост1) 274:5=54 (ост8) 832:7=118 (ост8) 607:8=75 (ост8) 809:9=89 (ост8)