Найдите произведения б) 1 1/3 * 2 1/4 в) 2 1/3*9/28

+5
Ответы (1)
  1. 21 января, 11:53
    0
    11/3 * 21/4 = 19,25

    2 1/3 * 9/28 = 3/4