Найти площадь поверхости прямоугольного параллелепипеда, если его измерения равны 2 дм, 3 дм и 11 дм

+5
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 19:14
    0
    S1=11*2 S1=22 дм^2 2S1 = 44 дм^2 S2=2*3 S2=6 дм^2 2S2=12 дм^2 S=11*3 S3=33 дм^2 2S3=66 дм^2 Sобщая=122 дм^2