Скорость автобуса 60 км/ч. какое расстояние пройдет автобус за 5 2/3 ч, 2 4/8 ч?

+2
Ответы (1)
  1. 19 мая, 07:04
    0
    (60*5) + (60/3*2) = 340 км.

    4/8 = 1/2

    (60*2) + (60/2*1) = 150 км