Помогите решить уравнение

(5,4x+8,3) * 2,1=2,3

+3
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 16:09
    0
    (5,4+8,3) * 2,1=2,3 11,34 х+17,43=2,3 11,34 х=2,3-17,43 11,34 х=15,13 х=1,33