При каком значении x значения выражений 0,2x-1 и 3-0,8 x равны

+3
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 23:55
    0
    1) 0,2 х-1=3-0,8 х 0,2 х+0,8 х=3+1 1 х=4 х=4 Ответ: при х=4 значения выражений равны.