Найдите пиремитра прямаугольника, если его длина и ширина равна 4,4 см и 1,5 см

+1
Ответы (1)
  1. 27 августа, 23:29
    0
    Периметр прямоугольника = 2 (а+в)

    тогда Р=2 * (4.4+1,5) = 2*5.9=11.8