Х (во второй степени) - 4 х=5, чет заклинило после каникул, не могу решить простое уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 15:32
    0
    X^2-4x-5=0

    D=16+20=36 Корень из D=6

    x 1/2 = (4+-6) 2=5 или - 1