Известно, чтр площадь круга S равна двум целым сорок одна шистидисяти четвёртая м в квадрате. Найдите радиус этого круга

+4
Ответы (2)
  1. 28 августа, 04:36
    0
    Площадь круга S=πr², r=√S/π, π=3,14
  2. 28 августа, 06:16
    0
    1) Sкр=2 41/64 м2; S=2 ПRв кв; R = корень из 2 41/64: (2*П) при П=3,14; R = корень из 2 41/64:6 28/100; корень из 169/64*100/628 = корень из 16900/40192 = 130 : 200,48 = 0,648 м, округлить до сотых = 0,65 м