Найдите значение выражения 15*18:19+361-954:3

+3
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 02:25
    0
    15*18:19+361-954:3 = 270/19+361-318 = 270/19+43=14⁴/₁₉+43=57⁴/₁₉.