2*sin15°*cos15°

Sin (x/4) = 1/2

+4
Ответы (1)
  1. 30 марта, 03:41
    0
    2sin15cos15=sin30=1/2

    sin (x/4) = 1/2

    x/4 = (-1) ^n*π/6+ππn

    x = (-1) ^n*2π/3+4πn