19 т 775 кг*6,345 тг 80 тн*7,18 м 35 см*8

+1
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 05:39
    0
    9656*9 = 86 904

    13072*6 = 78 432

    8754*8=70 032

    19 725*6 = 118 350

    3530*7=24 710

    18035*8 = 144 280