Сколько минут: 1) в 14 ч; в 12 ч; в 5 ч; в 7 ч;

+5
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 20:31
    0
    1 ч=60 мин

    14 ч=840 мин

    12 ч=720 мин

    5 ч=300 мин

    7 ч=420 мин
  2. 20 декабря, 21:37
    0
    1) 14 * 60 = 840 минут

    2) 12 * 60 = 720 минут

    3) 5 * 60 = 300 минут

    4) 7 * 60 = 420 минут