Межете помочь номер 5 вставить знаки * + : -

49 7 (80 69) = 18

85 (82 28) 6 = 76

56 8 7 3 = 52

3 (94 74) 1=61

+1
Ответы (1)
  1. 21 июня, 14:29
    0
    49:7 + (80-69) = 18 85 - (82-28) : 6=76 56 + (8-7) - 3=52 3 * (94-74) + 1=61