Какую часть тонны составляет 1) 9 ц 2) 75 кг 3) 6000 гр

+4
Ответы (1)
  1. 1 августа, 20:47
    0
    1 т = 1000 кг

    9 ц: 90/1000 = 9/100 = 0,09

    75 кг: 75/1000 = 0,075

    6000 г = 6 кг: 6/1000 = 0,006