Решите уравнение 64 минус икс равно 4 Икс плюс 8 равно 28 икс минус 9 равно 17

+5
Ответы (2)
  1. 16 октября, 04:42
    0
    1) 64-х=4

    64-4=х

    х=60

    2) х+8=28

    х=28-8

    х=20

    3) х-9=17

    х=17+9

    х=26
  2. 16 октября, 05:08
    0
    64-х = 4; х+8=28; х-9=17;

    х=64-4; х=28-8; х=17+9;

    х=60; х=20; х=26;

    ответ: 60. ответ: 20. ответ: 26.