X-678=256+324 ...

...

+4
Ответы (2)
  1. 25 июля, 04:14
    0
    256+324=580 х-678=580 х=580+678. х=1258
  2. 25 июля, 05:27
    0
    X-678=256+324

    x-678=580 x=580+678

    x=1258

    проверка:

    1258-678=256+324

    580=580