Сколько будет (130-50) умножить (42-35)

+5
Ответы (2)
  1. 9 июня, 05:01
    0
    (130-50) = 80

    42-35=7

    80 х7=560
  2. 9 июня, 07:31
    0
    (130-50) = 80

    (42-35) = 7

    80*7=560