на корм в кроликам израсходовали 16 кг моркови за 2 дня. сколько моркови потребуется на 12 дней При таком же расходе корма?

+5
Ответы (2)
  1. 15 июля, 19:24
    0
    16/2=8

    8*12=96

    Ответ: 96 кг моркови потребуется на 12 дней.
  2. 15 июля, 21:23
    0
    16:2*12=96 (кг) Ответ: 96 килограммов моркови потребуется на 12 дней.