Выполните действия 0,24 - (1,2•0,15+12:100) : 1,25;

+1
Ответы (1)
  1. 19 октября, 12:20
    0
    1) 1,2*0,15=0,18 2) 12:100=0,12 3) 0,18+0,12=0,3 4) 0,3:1,25=2,4 5) 0,24-2,4=-0,16