Площадь прямоугольника равна 192 м в квадрате, а его Ширина 8 м. Вычисли периметр

+2
Ответы (1)
  1. 7 июля, 03:44
    0
    S=a*b

    a=192/8=24 м

    P=2 (a+b)

    P=2 (24+8) = 48+16 = 64 м