4 (x-3) = 12 помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 07:53
    0
    4 х-12=12

    4 х=24

    х=6

    Ответ: 6
  2. 29 ноября, 08:04
    0
    4 (x-3) = 12

    4x-12=12

    4x=12+12

    4x=24

    x=6