Решите пример по действиям. 750-16*5+3*100 (* это умножить)

+2
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 11:21
    0
    1 действие: 16*5 = 80. 2 действие: 3*100=300. 3 действие 750 - 80 = 670 4 действие=670+300 = 970
  2. 1 декабря, 12:03
    0
    1 действие 16*5=80

    2 действие 3*100=300

    3 действие 750-80=670

    4 действие 670+300=970

    Ответ: 970