Выполни дейстия 6/7:3/5*1 целых 2/5

+3
Ответы (1)
  1. 1 марта, 19:57
    0
    1) 6/7:3/5 * 1 2/5=6/7*5/3*1 2/5=30/21*7/5=210/105=2/1=2.