69 - (97-x) = 45

(697+х) - 345=329

Быстрей)

+1
Ответы (2)
  1. 16 января, 16:57
    0
    697+x = 329+345

    697+x = 674

    x = 674 - 697

    x = - 23
  2. 16 января, 20:17
    0
    69 - (97-х) = 45

    69-45=24

    97-24=73

    х=73

    (697+#) - 345=329

    345+329=674

    697-674=23

    =-23