Помогите решить уравнение (3,9+у) : 2,5=3,4

+1
Ответы (1)
  1. 10 января, 01:22
    0
    Очень лёгкое уравнение! (3,9+y) / 2,5=3,4

    3,4 * 2,5 = 8,5

    8,5 - 3,9 = 4,6

    Ответ: y = 4,6