12 (ab+b-a) + 13 + (3a-2b) ^2=0

+2
Ответы (1)
  1. 10 января, 01:05
    0
    Упростим:

    12 (ab+b-a) + 13 + (3a-2b) ^2=0

    12ab+12b-12a+13+9a²-12ab+4b²=0

    12b-12a+9a²+4b²=-13