100 + (4-4) * 8-9*9=

0:42+48:6 + (6*4+21) : 5=

+2
Ответы (1)
  1. 27 мая, 16:52
    0
    Первый пример

    1) 4-4=0

    2) 0*8=0

    3) 9*9=81

    4) 0-81=-81

    5) 100-81=9

    второй пример

    1) 6*4=24

    2) 24+21=45

    3) 45:5=9

    4) 0:42=0

    5) 48:6=8

    6) 9+0=9

    7) 9+9=18