Было 26 ящ. мандаринов и 23 ящ. апельсина. продали 25 ящ. фруктов. осталось? ящ фруктов

+2
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 21:25
    0
    1) 26+23=49 ящ

    2) 49-25=24 ящ
  2. 10 декабря, 21:43
    0
    (26+23) - 25=24 ящика осталось