Засеяли 24% поля осталось засеять 45 целых шесть сотых га этого поля Найдите площадь всего поля

+2
Ответы (2)
  1. 25 августа, 08:34
    0
    45,6x100/76=60

    60+45=105
  2. 25 августа, 09:08
    0
    100%-24%=76% засеяли; 45,6 га-76%; Хга-24%; 1) (24*45,6) : 76=14,4 га засеяли; 2) 14,4+45,6=60 га площадь всего поля